Возможность вступить в наследство через суд после 11 лет и вопрос отказа от участия братьев и сестер - правовые аспекты

• г. Ставрополь

От родителей остался домик. Можно ли вступить в наследство через 11 лет через суд. Но у родителей нас 5 детей. Нужно ли мне брать отказную от моих братьев и сестер. Есть ли шанс вступить в наследство без уведомления и письменного согласия родственников.

Ответы на вопрос (2):

Шанс есть, но подробности нужно знать досконально, чтобы ответить вам точно.

Это возможно при определенных условиях.

Чтобы вам ответить, нужно знать подробнее ситуацию.