Что делать, если старший брат погиб в Таджикистане, его жена уехала и сменила фамилию, а свидетельство о смерти не удается найти, запросы через ЗАГС остаются без ответа, и невозможно приватизировать к

• г. Краснокаменск

Скажите что делать у меня старший брат погиб в таджикестане его жена уехала и поменяла все фамилии свидетельство о сметри найти не можем делаем запрос через загс ответы не приходят не можем приватезировать квартиру.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Добрый день! В таком случае выписывайте в судебном порядке. В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Размер пошлины равен 300 рублей. На основании решения суда УФМС снимает ответчика с регистрационного учета.

А в какой ЗАГС делаете запросы

По месту жительства город Краснокаменск

Скажите а могу ли я сама подать это заявление,т.к родители живут в другом регионе?!