Как разделить лицевые счета и доказать отдельность семей после развода?

• г. Москва

Мы с женой развелись и разделили имущество (квартиру) но в жэке сказали что по новому закону не разделяют лицевые счета. Как быть? Должны снести дом а у нас разные семьи, как разделить лицевые счета и доказать отдельность семей чтоб просить о раздельном жилье после сноса.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас квартира в собственности. то вы можете разделить оплату услуг. Но это не влияет на предосталвение жилья по сносу.