Жалоба на получение травмы на работе без свидетелей и документации - как решить ситуацию?

• г. Москва

Работник утверждает, что им на работе получена травма, листок нетр. Первый выдан с кодом 02, по заявлению работника выдан другой с кодом 04 через месяц, работодатель ничего не знал, установить была ли травма не возможно, ни свидетелей, ни сообщения от работника, что делать?

Ответы на вопрос (1):

восстанавливайте документы по травме - у травмотолога куда он обращался и лечащего врача, истребуйте все документы и оформляйте страховой случай