Скажите, должна ли Управляющая компания предоставить своему клиенту договор с поставщиком услуг на вывоз ТБО?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, должна ли Управляющая компания предоставить своему клиенту договор с поставщиком услуг на вывоз ТБО?

Ответы на вопрос (2):

Нте, не должна- может сами выбрать поставщика услуги

Дело в том, что управляющая компания не предоставляет копию ранее заключенного договор с поставщиком услуг на вывоз ТБО, на основании которого производилась оплата услуг. Имеет ли право фирма запрашивать договор со сторонней организацией, который имеет отношение к фирме.