Мой друг хочет купить машину и оформить ее на меня. Какие риски я получаю в связи с этим? У самой водительских прав нет.

• г. Тверь

Мой друг хочет купить машину и оформить ее на меня. Какие риски я получаю в связи с этим? У самой водительских прав нет.

Ответы на вопрос (1):

Основной риск – это все штрафы за нарушения, которая будет совершать вашей знакомой, будут предъявлять вам. Налоги тоже будут предъявлять вам.