Проблемы с возвратом рассрочки - растущие штрафы, угрозы органами опеки. Как обезопасить себя?

• г. Тюмень

Брала рассрочку в магазине Фестфалика, работы лишилась. В данный момент просрочка в два месяца. Сумма копеешная была. Но штрафы растут с каждым днём. Сотрудники звонят угрожают органами опеки. Бывшими сотрудниками МВД, которые по их словам сотрудничают с ними. Я разговоры тел. звонков записываю. Но угрозы не прекращаются. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Игнорируйте, их угрозы далеки от реальности. Дайте им понять, что любой диалог с Вами возможен только в рамках судебного заседания