Мой супруг попал в ДТП в нетрезвом состоянии - история судов и лишения прав

• г. Щекино

Такая ситуация: мой супруг попал в ДТП в нетрезвом состоянии, пострадавших не было он был один в этот момент на трассе. Было три суда: 1 суд лишил права управления на 1,3 г., 2 суд лишил на 3 г. и 50000 руб. штраф и 3 суд также на 3 г.лишения и 50000 р. штраф. В общей сложности у него получается 7,3 лет лишения, правильно? Я просто слышала, что когда несколько раз лишение, то года считаются как-то по другому так это ли этот?

Ответы на вопрос (1):

Все года суммируются при лишении.