Торговля пивом и сигаретами возле учебного заведения для заочников - допустимость и расстояние в 2015 году
• г. Омск
Возможна ли Торговля пивом и сигаретами вблизи учебного заведения, если заведение обучает только заочников и на каком расстоянии от заведения возможна торговля пивом и сигаретами в 2015 году?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
По поводу торговли пивом и табаком бесплатно не консультируем.