Скажите что стоит нам ожидать, точнее что нам могут дать в замен?

• г. Самара

Стоит ли приватизировать квартиру если дом собираются сносить? У нас 2-х комнатная не приватизированная квартира, в которой прописаны мои родители и мой сын. Жена не прописана. Скажите что стоит нам ожидать, точнее что нам могут дать в замен? Могут ли нам дать 2 отдельные квартиры? В каком случае? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо уточнить правила предоставления жилья в Самарской области.

Но квартиру приватизировать, ни в коем случае нельзя. Они получат такую же, как была до сноса. Вопросы предоставления отвдельных квартир допустимы, но возможно с сооответствующей доплатой...