Как снять обременение с дома и провести сделку при наличии несовершеннолетнего исчезнувшего ребенка в списках собственников?

• г. Сальск

При покупки дома в 2001 году было наложено судом обреминение. Пользование жилым помещением несовершолетней 1994 года рождения. Сейчас хочу продать дом но сделку не проводят говорят есть обременение. Как снять обременение какие документы нужны. Где находиться девочка не знаю. Нужна ли она для снятия обременения. Я являюсь собствиником.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет обратится в суд.