Возможен ли заключение брачного договора с условием о распределении имущества при разводе и праве на возмещение морального вреда?

• г. Бирск

Скажите пожалуйста, хотела бы заключить с мужем брачный договор и прописать в нем что все совместно нажитое движимое и недвижимое имущество в случае развода достанется мне, такое возможно? И хотела предусмотреть право на возмещение морального вреда в размере 1 млн. руб. в случае недостойного поведения супруга, т.е. побои, измены, пьянки. В случае что он мне изменит, мне придется это доказывать, или то что он пьет много? Если он откажется выплачивать моральную компенсацию, ее можно будет с него взять?

Ответы на вопрос (2):

чем больше доказательств вреда - тем лучше

В отличии от американских фильмов, в которых подобное возможно, суровая российская действительность позволяет урегулировать брачным договором лишь имущественные вопросы.

Статья 40 Семейного кодекса. "Брачный договор"

"Брачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения."