Как решить ситуацию, когда автосервис подал на меня иск, несмотря на представленную доверенность от юр. лица

• г. Уфа

Автосервис выполнил работу по тех. обслуживанию авто. Вместо оплаты я представила доверенность от юр. лица. С юр лицом я расчиталась а юр лицо не расчитался с сервисом. Теперь сервис подал на меня иск. как быть.

Ответы на вопрос (2):

Предъявляйте претензию юрлицу которое не рассчиталось

Если есть иск, желательно предоставить его для изучения, так будет более понятно, да и суд рассматривает дело только в пределах заявленных требований.

Вообще, никакой ценной для размышления информации в вопросе нет.. кто собственинк авто, почему юр. лицо должно платить за ремонт этого автомобиля, о чём доверенность???