Нарушение закона во время использования интернета на айпаде - действовать с осторожностью

• г. Москва

Я сидела в своем айпаде и писала в заметках новую главу для моего Фанфика про КВ. Но мне надо было уточнить как выглядит один из персонажей и его родни, поэтому я зашла в интернет и набрала сайт про КВ. Но вдруг вместо него вылезло окно Вы нарушЕли закон!. Да-да. Именно нарушЕли, я очень удивилась, что этот закон относится к порнографии. Затем там было описано, что надо немедленно оплатить штраф в размере 2000 рублей на номер Билайна +7964538720. Сначала я решила идти платить, но меня смутило слово нарушЕли, пишется ведь через И. Я решила обратиться к Вам. Но перед этим я перезагрузила айпад, и окно это пропало. Сейчас все хорошо, но платить или нет? Мне дали всего 6 часов. Я очень боюсь; (

Ответы на вопрос (3):

Ничего не платите- это мошеники.

Проверьте свой компьютер хорошим антивирусом. Вы получили вирус от мошенников.

Все нормально, дальше лазим где попало. Это воры.