Право работника на отпуск и материальную помощь в период реорганизации муниципального учреждения в немуниципальное

• г. Элиста

30.04.15 г. работников уведомили об реорганизации с 01.07.15 г. муниципального учреждения в немуниципальное. Работник работает с 01.07.14 г. и желает уйти в отпуск 01.06.15 г. Имеет ли он право уйти в отпуск в период реорганизации и получения материальной помощи к отпуску и единовременного пособия к отпуску?

Ответы на вопрос (1):

Да, может уйти в отпуск.