Как узнать подробности о штрафе ГИБДД, полученного через Яндекс. Деньги?

• г. Чита

Суть вопроса такова. Подписалась на сайте ГИБДД на штрафы. На эл. ящик пришло сообщение от Яндекс. Деньги, что найден один штраф за совершение административного правонарушения. Указан номер ТС, номер постановления и сумма, которую необходимо заплатить до 01.07.2015 года. Из сообщения некоторые моменты неясны. В частности, номер ТС какой-то загадочный, непонятно, что означают цифры. Крутила-вертела водительское удостоверение... не выходят они ни на номер водительского удостоверения, ни на регистрационный номер ТС. Возможно ли узнать где, за что наложен штраф, когда совершено административное правонарушение? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Существует один единственный сайт, на котором можно проверить штрафы: www.gosuslugi.ru

Все остальные - обман.