Одобрен кредит на карту суммой от 30 тыс до 1 млн, но при получении карты пришла с наложенным платежом. Стоит ли забрать?

• г. Оренбург

Пришла карта кредитная сказали вам одобрен кредит от 30 тыс до 1 млн вот сказали вышлем по почте анкету кару анкету надо заполнить и отправить обратно вот и указать какую сумму надо а пришла с наложенным платежом что это ничего не говорили стоит ли забрать.

Ответы на вопрос (3):

Не будет там карты, заплатите только за договор.

Расчет на то, что вы захотите бесплатный сыр, а на самом деле бесплатный сыр получат от вас, а вы останетесь с разбитым корытом.

А это не машейничество какое нибудь просто они про наложенный платеж ничего не говорили отзывы почитала вот слышала машейничество