Я живу в однокомнатной квартире, которая принадлежит моей маме (приватизирована).

• г. Москва

Я живу в однокомнатной квартире, которая принадлежит моей маме (приватизирована). В ней прописаны: 1)мама, 2)папа, 3)сестра, 4)муж сестры, 5)ребенок сестры (дочь 9 лет) , 6)я, 7) мой сын (новорожденный). Имеем ли мы право на получение новой квартиры. И на каких условиях мы можем получить расширение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Да, Вы имеете право быть признанными нуждающимися в улучшении жилусловий, если при этом являетесь малоимущими.