Необходимо принять меры по защите от бездомных собак во дворе своего дома

• г. Саратов

Во двор собственного дома залезают бездомные собаки, на жалобу председателю поселкового совета, никакого решения не принято, в том году у нас загрызли пятерых кроликов, в этом году двух, у меня трое деток, мне страшно за них в собственном дворе. Скажите куда идти жаловаться? И какие меры мы можем предпринять сами? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь на председателя. Отремонтируйте забор.