Недовольство соседей - что грозит и как решить конфликт во время ремонта

• г. Волгоград

На данный момент у меня в квартире идет ремонт, моих соседей с низу это не устраивает, у них есть ребенок-инвалид, мы с ними договорились, что с 14 до 16 не работаем поскольку у них тихий час, начинаем работать в 9 заканчиваем не позже 20 (но это редко) обычно 18-19, но все равно им мешает что мой ребенок бегает, ходит и остальные шуму, сейчас они нажаловались участковому, что мне может грозить в такой ситуации и как быть.

P.S. Живем в этой квартире 32 года и они тоже и все эти 32 года их все не устраивает, то я когда была маленькая шумна вела себя, то теперь мои дети...

Подскажите, пожалуйста, мои дальнейшие действия.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Учасковый вряд ли что сделает, проведет с вами беседу, а вот если выявить что вы превысили допустимые пределы шума в определенное время, то могут привлечь к административной ответственности в виде штрафа.