Возможно ли выйти из ипотеки в Сбербанке через полгода со дня оформления супружеского кредита?

• г. Курган

У нас с супругом взяиа ипотека в Сбербанке, сотрудник банка сказал, что поистечению полугода созаемщик может выйти из ипотеки. Насколько это правда?

Ответы на вопрос (1):

Только по согласованию с Кредитором, скорее всего выйти из разряда созаемщика, в разряд поручителя.