Купил участок в СНТ новосибирская обл. по членской книжке после 1 марта 2015 года как приватизировать участок.

• г. Новосибирск

Купил участок в СНТ новосибирская обл по членской книжке после 1 марта 2015 года как приватизировать участок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получайте справку у председателя СНТ, ставьте на кадастровый учет, если не поставлен и подавайте в росреестр на регистрацию права собственности оплатив гос. пошлину.