Вопрос о страховом депозите при взятии частного займа под нотариальную расписку и решение о выборе кредитора

• г. Нижний Новгород

Хочу взять частный займ под нотариальную расписку, одно из условий-нужно оплатить страховой депозит в размере процента от суммы займа, и только после этого будет произведена выплата д.с. как быть? Стоит ли иметь дело с такими кредиторами.

Ответы на вопрос (1):

Не стоит. Это мое мнение. А решать Вам.