Если завтра, 1 декабря не будет рассмотрено наше замечание - то куда и кому писать жалобы.

• г. Екатеринбург

Как мне действовать в моей сложившейся ситуации. 28 ноября 2008 года внесли замечание на протокол судебного засидания /уголовное дело/. Согласно ст 260 *Замечание на протокол судебного засидания* председательствующий судья должен незамедлительно рассмотреть это замечание-отклонить его или же удовлетворить. Если завтра, 1 декабря не будет рассмотрено наше замечание - то куда и кому писать жалобы. С уважением, Бусыгина Ольга Сергеевна.

Ответы на вопрос (1):

Можете указать данные обстоятельства в поданной по делу жалобе в вышестоящий суд.