Вопрос о возможной амнистии для осужденного по делу о групповом вымогательстве с маленькими детьми, включая ребенка с инвалидностью.

• г. Великий Новгород

Выйдет ли на амнисти., первые осужденный групповое вымогательство имеюший маленьких детей 5, и 3 лет. и у одной пятилетний дочки имеюший инволидности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По амнистии этот человек не выйдет. Амнистия его никак не коснётся.