Как защитить свои права при разделе имущества и требовании возврата денег после ремонта

• г. Красноярск

Муж дал мне 500 тыс. руб. из которых я потратила на ремонт 100 тыс. руб, а остальные ушли на его содержание, т.к. пенсию свою он мне отдавал. Сейчас при разводе он требует, чтобы я вернула ему деньги или выделила 1/2 долю в квартире. Квартира приобреталась до брака. Право собственности только на меня. Угрожает, что суд решит иск в его пользу.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, чтобы ответить на ваш вопрос, надо в нем разобраться. О каких деньгах речь, за что они и на каком основании муж требует долю...

Мой телефон 2-95-81-31.

Консультация очная и платная.

Прошу извинить, я ошиблась. Он НЕ отдавал пенсию