Как вернуть планшет без функции сим-карты и обменять на другой с доплатой?

• г. Железногорск

Приобрели сегодня планшет, а он не воспроизводит сим карту. Могу ли я вернуть товар и обменять его на рабочий планшет, но другой марки доплатив необходимую сумму.

Ответы на вопрос (1):

Можете, необходимо предъявить письменную претензию.

Спросить
Пожаловаться

Приобрели вчера планшет. При покупке продавец сказал что в данном планшете есть функция 3G и предложил приобрести сим-карту. Дома обнаружили что в планшете отсутствует функция 3G и сим-карта была приобретена зря. Могу ли я вернуть планшет и потребовать вернуть мне уплаченную сумму или потребовать заменить на другую модель в которой данная функция есть?.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Могу ли я обменять товар надлежащего качества на товар другой марки (планшет на айфонайфон) с доплатой?

2 дня назад приобрёл в связном планшет. В процессе использования обнаружил проблему в соединении планшета с моим авто через блютуз. Хотел обменять на такой же марки или любой другой, но в магазине отказали, по причине того, что надо убедиться в неисправности, а они не эксперты, и предложили взять на 20 дней свою экспертизу и по ещё итогам вернуть его отремонтированным или заменить. Подскажите, могу ли я вернуть или обменять данный товар в этой ситуации? Спасибо.

10.01.16 купили в МТС планшет ребенку, сегодня хотели его вернуть или обменять на более мощный. Пришли в магазин и нам сказали что ничего не вернут и не обменяют.

Коробка целая, чек и гарантийный талон наместе, единственное планшет заряжали один раз и был открыт пакет с зарядным устройством.

К планшету дали еше сим карту.

Можно ли его вернуть или обменять и как это сделать?

Купил планшет полгода назад он еще на гарантии. У него два слота под сим. карты. Один слот перестал видеть симкарту. Могу ли явернуть деньги за планшет. Или обменять его. посоветуйте как лучше поступить.

Приобрела 13 июля планшет для ребенка 8 лет в Евросети, при покупке консультант четко проговорил что планшет работает от сим-карты и указал на место установки сим-карты. 29 июля подарила и попытались вставить сим-карту, и тут выяснилось, что планшет работает от вай-фая. 30 июля пришла обменят планшет на другой (можно и с доплатой). мне отказали сославшись на увольнение продавца, указав что я не могу подтвердить его слова о том, что планшет работает от сим-карты. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил сим-карту yota для планшета, но карта не определилась планшетом, ввиду

Не совместимости операционной системы. Могу ли я вернуть или обменять карту?

22.01.2015 г преобрели планшет в салоне Евросеть а 23.01.2015 гкогда вставляли сим карту то выяснелось что симкарту аппарат не видит. При покупки продавец сказал что планшет мощный и игровой но в ходе эксплуатации выяснелось что планшет работает медленно и не хватает мощности для некоторых игр. Могу ли я поменять его без проведения экспертизы на деньги или другой товар?

Сдал в ремонт планшет. Не работала раземы сим карт. Для пробы отдал свою. Продавец ее запихнул внутрь планшета а вытащить не смог. Забрали на ремонт. В бумаге написано взят в ремонт планшет и сим карта. Прошло 42 дня. Позвонили сказали готов. Приехал. Планшет работает. Но моей сим карты нет. А в магазине нет сим карты проверить планшет. Я его не забрал... Могу ля я потребовать возврата денег или аналогичного товара. Или попросить возместить мне стоимость сим карты. Так как планшет работает. Но симки моей нет. а в отсутствии в магазине сим карт и моей его до конца не проверить. Мои действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение