Покупка квартиры с несколькими собственниками - безопасность и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

У квартиры 5 собственников по 1/5. (в том числе несовершеннолетние дети). Собственность менее трех лет (приватизация). Насколько безопасно покупать такую квартиру и каковы потом в будущем возможны негативные последствия. Или все тоже самое, как если был бы один собственник. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро ! От последствий никто и никогда не застрахован ,изменится закон с применением обратной силы закона ,вот Вам и новые последствия ,которые никто не мог предвидеть при разумном ведении своих дел. Проверьте :состоит ли кто-то из собственников на учете в ПНД и НД ,у невропатолога ; есть ли в квартире ранее зарегистрированные снятые с учета в связи с осуждением к отбыванию наказания в местах лишения свободы ; есть ли безвестно отсутствующие и признанные судом безвестно отсутствующими и т.д.