Необходимо заверить документы (доверенность и заявление), сколько это может примерно стоить?

• г. Москва

Есть ли в Москве нотариальные конторы, работающие круглосуточно или до позднего вечера или по выходным. Необходимо заверить документы (доверенность и заявление), сколько это может примерно стоить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вероника!

Позвоните частно-практикующим нотариусам и договоритесь обо всём, в т.ч. и о цене. Он сможет сам к Вам приехать, но это будет стоить дороже, чем приход в контору.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев