Необходимо заверить документы (доверенность и заявление), сколько это может примерно стоить?

Читайте также:
Пользователь 9111.ru
• г. Москва
Вопрос №67959

Есть ли в Москве нотариальные конторы, работающие круглосуточно или до позднего вечера или по выходным. Необходимо заверить документы (доверенность и заявление), сколько это может примерно стоить? Спасибо.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва
25.12.2002, 23:48

Позвоните частно-практикующим нотариусам и договоритесь обо всём, в т.ч. и о цене. Он сможет сам к Вам приехать, но это будет стоить дороже, чем приход в контору.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва

Может ли имея такую доверенность эта контора оформить договор дарения на какое-либо иное лицо не ставя об этом в известность хозяина?

Некоторые нотариальные конторы предлагают услуги по сбору документов для оформления договора дарения имущества, например дачного участка. При этом на эту контору оформляется доверенность с правом подписи. Может ли имея такую доверенность эта контора оформить договор дарения на какое-либо иное лицо не ставя об этом в известность хозяина? Другими словами можно ли оформлять доверенность на такие конторы?

Спасибо за ответ.

Федор.

Юрист #5081
Адвокат г. Москва
21.08.2007, 23:20

Вряд ли этим занимается нотариальная контора. Наверное, какая-то другая, но не нотариальная.

Но не суть.

Вы правильно оценили риски - доверенности бывают разные, и надо понимать, что и кому вы доверяете. Можно или нельзя - оценивать вам. Читайте внимательно, что подписываете - что ещё можно посоветовать...

С уважением,

Антон Жаров

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Астрахань

Подскажите, сколько примерно будет стоит оформить доверенность на маму, заверить копию своего паспорта в Москве?

Мне необходимо заверить документы и оформить доверенность на маму. Дело в том, что с моим совершеннолетием мне прекращается выплачиваться пенсия по потере кормильца. Я поступила в другой город и не могу приехать и сама оформить документы. Подскажите, сколько примерно будет стоит оформить доверенность на маму, заверить копию своего паспорта в Москве? Заранее спасибо!

Юрист г. Ростов-на-Дону
18.08.2015, 11:53

Здравствуйте. Цены разные, не больше 3 000 рублей.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
18.08.2015, 11:53

Примерно 1000-1200 руб. за один документ.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Москва
Адвокат г. Москва
29.01.2005, 16:24

для чего? Если для суда, то это не нужно делать. Для вас - вам не нужно. Уточните цель.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
30.01.2005, 23:37

Никто не занимается официальным заверением ткого рода документов для применения на территории РФ. Для использования за рубежом - как правило, адвокаты. С уважением,

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Москва

Можно ли заверить текст закона или статью?

Можно ли заверить текст закона или статью? Если да, то у кого? (нотариальные конторы отказ заверять) У меня сын находится заграницей ему необходимо представить этот закон, но закон должен быть заверен. Как быть?

Адвокат г. Санкт-Петербург
29.01.2005, 23:48

Нет. Для каких целей? Возможно, разъяснения с приложением текста закона Вам даст адвокат - на фирменном бланке с печатью?

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
30.01.2005, 22:41

Нет, нотариус такие вещи не заверяет. Но, на практике, как правило, за рубежом довольно серьезно относятся к документам такого рода, заверенным адвокатом. Если потребуется помощь, - обращайтесь. С уважением,

Вам помог ответ?ДаНет

Кто может заверить копию доверенности.

Скажите пожалуйста кто может заверить копию нотариально заверенной доверенности. Я работающее физ. лицо на меня др. физ лицо оформило доверенность у нотариуса на представительство в суде. Сейчас мне нужно отправить исковое заявление и приложить копию доверенности, вопрос-ее нужно как то заверять копия верна или так можно отправить. Или обязательно снова идти к нотариусу? Может ли организация в которой я работаю заверить эту копию доверенности?

Юрист г. Краснодар
04.12.2015, 15:16

Здравствуйте! Необходимо нотариально заверить светокопию доверенности

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодар
04.12.2015, 15:16

если вы отправляете заявление в районный суд или мировым судьям, то заверять копию не нужно, но нужно в судебном заседании предоставить оригинал для обозрения.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Москва

Сколько стоит заверить копию доверенности у нотариуса.

Сколько стоит примерно заверить доверенность у нотариуса? Если мне несколько копий одинаковых нужно то за каждую столько же платить или как? а если я с текстом доверенности прийду это намного дешевле выйдет или также?

Заранее спасибо.

Адвокат г. Москва
18.09.2010, 23:00

В Москве от 700 до 1100 руб + копия около 60 руб

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

Уважаемые юристы. Необходимо составить и заверить соглашение о выплате алиментов.

Уважаемые юристы.

Необходимо составить и заверить соглашение о выплате алиментов. Прошу откликнуться нотариальные конторы, которые смогли бы помочь в этом за невысокую оплату, находящиеся в центре или на серой ветке (Серпуховско-тимирязевской) в область, рядом с метро, работающие до 20-21 ч.

Юрист г. Санкт-Петербург
19.11.2014, 12:40

Это к нотариусу.

Вам помог ответ?ДаНет

Может ли администрация лечебного учреждения заверить такую доверенность или необходимо обратиться к нотариусу?

Нахожусь в круглосуточном стационаре по уходу за ребенком. Необходимо оформить доверенность на получение корреспонденции, на представление интересов в налоговой инспекции. Может ли администрация лечебного учреждения заверить такую доверенность или необходимо обратиться к нотариусу? Спасибо.

Юрист г. Верещагино
10.09.2015, 14:33

Администрация лечебного учреждения приравниваеться к нотариальной доверенности

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Москва

Предоставить копии документов - Анна.

Ответьте пожайлуста на мой вопрос. Я подаю исковое заявление в арбитражный суд. Необхимо предоставить копии документы. Кто на предприятии может заверить эти копии, может ли это сделать юрист или должен заверять руководитель. Заранее спасибо.

Юрист г. Санкт-Петербург
15.09.2006, 12:42

Как правило копии документов, прилагаемых к исковому заявлению заверяет то лицо, которое подписало исковое заявление.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Калининград

Каким образом необходимо заверять копии доверенностей, кроме нотариального?

У представителя есть 2 доверенности от самого доверителя (например Банка), эта доверенность с правом передоверия сотрудникам организации (агентство) и вторая доверенность уже от поверенного (агентства). При подаче заявления на судебный приказ, представитель должен заверить эти доверенности. Каким образом необходимо заверять копии доверенностей, кроме нотариального?

Юрист г. Тольятти
23.05.2016, 17:05

Доверенность от организации заверяются печатью организации и подписью уполномоченного лица

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение