Как изменить собственничество квартиры при условии, что она приватизирована на несовершеннолетнего сына?

• г. Руза

Как мне вернуть квартиру в свою собственность. При приватизации однакомнатной квартиры собственником стал мой несовершеннолетний сын опекуном стала его мать, на данный момент там прописан я и мой сын. Могули стать собственником а не сын?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Если сын, достигнув совершеннолетия, подарит Вам свою квартиру.