Мной была подарена 1/3 часть квартиры сыну. Что нужно сделать чтобы эта доля квартиры кроме сына больше не кому не переходила?

• г. Калининград

Мной была подарена 1/3 часть квартиры сыну. Что нужно сделать чтобы эта доля квартиры кроме сына больше не кому не переходила?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Если вы подарили долю в квартире и зарегистрировали переход права, то только ваш сын может распоряжаться своей долей, вы уже к ней не имеете никакого отношения

Больше уже ничего.

Далее сам сын решает, что и как делать с этой долей (подарить, продать, оставить завещание)

Вы ничего не можете сделать. Эта доля - собственность сына, и он решает, что с ней делать: продать, подарить, завещать, обменять и т.д.