Как разобраться в краже кошелька и восстановить потерянные деньги, когда подозреваемыми являются одноклассницы моей 11-летней дочери?

• г. Севастополь

Моя 11 летняя дочь привела домой после уроков двух своих одноклассниц, кто-то из них украл кошелек с деньгами. Никто не признается. Для меня это существенная потеря. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию.