Кто должен оплачивать долю внука за квартплату при приватизации на 3 человек?

• г. Вологда

Квартира приватизирована на 3-х человек равными долями: бабушка, дедушка и внук 13 лет.

Родители внука не живут вместе уже 3 года.

Кто должен оплачивать долю внука (часть кварплаты). Внук живет с мамой. Отец платит алименты по суду.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Родители обязаны платить за своего ребенка - в равных долях

А если отец платит алименты, то все равно в равных долях обязаны оплачивать?