Временная регистрация гражданина РФ - виды, договоры и права. Возможно ли прописать ребенка без согласия основного квартиросъемщика?
• г. Москва
Временная регистрация гражданина РФ. Какая она бывает? Какие договора? Права этого человека? Может ли он прописать своего ребенка в эту квартиру без согласия основного квартиросьемщика?
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
г. Москва
Здравствуйте, временная регистрация одна, на разновидности не делиться. Договор для этого не обязателен, достаточно заявления собственника. Бесомненно возможно прописать несовершеннолетнего ребенка без согласия кого-либо.