Как правильно высчитать арендную плату за торговую и проходящую площадь и разобраться с коэффициентом дефляции в аренде? Иск в суд по отключению отопления арендодателем Богучанским Северко

• г. Кодинск

Как правильно высчитать арендную плату за торговую ипроходящую площадь? Что такое коэффициент дефляции? Как поступить если арендодатель Богучанский Северкооп отключил отопление до окончания отопительного сезона в целях экономии? При этом задолженности по аренде у арендаторов нет. Хотим обратиться в суд. Как правильно составить иск?

Ответы на вопрос (1):

Эта услуга платная

Составляется иск по нормам гк рф