Не получаю оставшуюся часть заработной платы после увольнения. Что делать?

• г. Барнаул

У меня такая ситуация: проработала месяц продавцом без трудоустройства (оклад составляет 12 тыс. руб.) Аванс мне выдавали 3 тыс. руб. когда еще не знали, что я уволюсь. Теперь после увольнения не могу получить оставшуюся часть (говорят, что не заплатят пока не проведут инвентаризацию, но когда я устраивалась, то её тоже не было) подскажите пожалуйста, что можно сделать (на руках только договор о материальной ответственности)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с соответствующим заявлением в Государственную инспекцию по труду, прокуратуру.