Нужен очень квалифицированный юрист по делам связанных с жильем приватизацией. Г. Казань. Спасибо!

• г. Казань

Нужен очень квалифицированный юрист по делам связанных с жильем приватизацией. Г. Казань.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ваша мать имеет право,на долю в данном жилье,если пай выплачивался в браке.Дети не имеют отношения к имуществу родителей.