Месяц назад был суд о невыплате заработной платы за 1 месяц, суд мой иск удовлетворил.

• г. Москва

Месяц назад был суд о невыплате заработной платы за 1 месяц, суд мой иск удовлетворил. Мне еще деньги не выплатил истец, в течение какого срока мне должны выплатить эту cумму, прошел уже месяц, куда мне нужно обращаться по этому вопросу.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Евгений! Вам нужно брать в суде исполнительный лист и обращаться к приставам с заявлением о возбуждении исполнительного производства.

Уважаемый Евгений! После получения решения вам необходимо было обратиться с исполнительным листом к судебным приставам. Если вы этого не делали, то наверняка исполнительный лист был напрвлен судом, а вам необходимо было обратиться в службу судебных приставов с заявлением. Так что вам все-таки придется обратиться в ССП. Успехов.