Права жены на долю в квартире, приобретенной мужем после продажи собственной недвижимости

• г. Москва

Может ли жена претендовать на долю в квартире, которую муж купил в браке после продажи собственной квартиры, полученной им по договору дарения, но доложив некоторую сумму. Нюанс - новую квартиру оформил на свою мать (без.

Ответы на вопрос (1):

Жена не может претендовать на квартиру, купленную матерью мужа. Но при доказанности. что муж передал некую сумму матери, она вправе взыскатьс мужа половину этой суммы. ПРи необходимости обращайтесь, веду такие дела