Наследственные проблемы после смерти создателя строительной фирмы в Крыму

• г. Керчь

В июне 2014 года у сестры скоропостижно умер муж. Проживают В Крыму. Муж имел небольшой строительный бизнес, ООО. Он был единственный учредитель и участник.

До сих пор сестра не может вступить в наследство. Зарегистрировать фирму не может. Нотариус говорит, т.к. фирмы нет в реестре, то передавать в наследство нечего и он не знает как быть.

Техника стоит на арендованных площадях другой организации, эта организация пользуется техникой с разрешения сестры (обещали платить за это), договор не заключали. Поэтому обманули.

Помогите, пожалуйста. Как действовать в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться за консультацией к опытному юристу на месте.

Надо для начала все таки выяснить а было ли ООО,а потом решать что делать