Возможен ли выкуп муниципальной комнаты при уходе соседки - Балашиха, М.О. 1949 года постройки

• г. Балашиха

Меня зовут Елена. Вопрос-у нас бабушка (моя мама) проживает в 3-х комнатной коммунальной квартире. Две комнаты ее приватизированные, а в третьей (муниципальной) проживает соседка. Сможет ли мама, в случае ухода из жизни соседки, подать заявление на выкуп этой комнаты. Это Балашиха М.О.,1949 год постройки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможет