Травма шейного позвоночника, металлоконструкция шейного 7 позвонка, какая группа инвалидности будет присвоена.

• г. Владивосток

Травма шейного позвоночника, метолоконструкция шейного 7 позвонка, какая группа инвалидности будет присвоена.

Ответы на вопрос (3):

Да, возможно. Это врачи решать будут.

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.

В зависимости от нарушения функций организма. Решение принимает МСЭК по месту жительства. Направление на МСЭК представляет лечащий врач. Установление инвалидности является страховым случаем, как и травма. Если Вы имеете страховку жизни и здоровья, оформляйте соответствующие документы в своей страховой компании.

Установление инвалидности является также страховым случаем при погашении кредитных займов.