Если нужно то по какой форме и что грозит если изменения внесем в декабре месяце?

• г. Самара

В апреле открылась организация и в учредительных документах у директора был один адрес, а в июне адрес поменялся, нужно ли внести изменения в устав, или не нужно. Если нужно то по какой форме и что грозит если изменения внесем в декабре месяце? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нужно. в принципе ничего не грозит., но если сейчас будет проверка в результате которой выяснится что вы не изменили адрес, то оштрафуют.