Опасность мошенничества - предложили частный займ, но требуют оплатить комиссию на Киви-кошелек

• г. Чита

Предложили частный займ, отправили договор, документы. Перевели на киви кошелек деньги, но снять я их не могу пока не оплачу комиссию. Служба поддержки утверждает что все это мошенничество, опять же есть квитанция. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в полицию. Возможно и правда мошенничество.