Как приватизировать гараж и землю в ГСК, если пропустил оформление в собственность вместе с остальными членами?

• г. Саратов

Когда члены ГСК оформляли приватизацию своих гаражей и земли под ними в собственность я отсутствовал и участвия в этом не принимал (хотя должны по закону участвовать в этом все члены ГСК). Могу ли самостоятельно теперь приватизировать свой бокс и землю под ним и как это теперь сделать?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Обратитесь с заявлением в администрацию муниципального образования. В случае отказа, можете в судебном порядке.

Здравствуйте. Сначала, необходимо, обратиться в администрацию для получения перечня документов (периодически меняется). Обратиться в землеустроительную компанию для подготовки межевого плана. Сдаёте документы по перечню в администрацию. В течении месяца администрация принимает решение о предоставлении земельного участка в собственность. В случае положительного решения, отдаёте документы в рег. палату. В случае отрицательного - обращаетесь в суд.

Нужна помощь в решении данных вопросов - обращайтесь.