Как правильно оформить акт о том, что трое прописанных людей не проживают в данном городе, чтобы получить снижение оплаты за газ?

• г. Самара

У меня прописано 5 человек, но трое проживают в другом городе, мне сказали, можно составить акт и подписать у соседей, что они не проживают здесь и предоставить в газовую компанию, о снижении оплаты. Можно ли так сделать и как это правильно оформляется. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все верно, акт можете составить в произвольной форме.