Почему, несмотря на льготный подземный стаж и возраст, я получаю минимальную пенсию?

• г. Ростов-на-Дону

У меня уже заработанный льготный подземный стаж, и кофициэнт 1,2% и уже исполнилось 50 лет, но мне сказано, что я буду получать пенсию минимальную, почему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр, на размер пенсии также влияют страховые отчисления, которые поступают на лицевой счет работающих от работодателя после 2002г. Возможно у вас небольшие отчисления.