Молодому мужчине сотруднику МВД без официальной отсрочки назначена полугодовая отсрочка, но возраст превысит законные рамки - что следует ожидать?

• г. Саратов

Мне 26 и я не служил, работаю в мвд с 2007 года. Официальной отсрочки нет. до 2014 года военкомат меня не вызывал ни разу. В 2014 вызывали и я проходил комиссии, везде категория а, но в армию не отправляли переносили на след призыв. В 2015 году я дважды не пришел по повестке в военкомат без уважительной причины, на меня писали представления в прокуратуру, так как не могли привлечь к административной ответственности так как я сотрудник. После представлений я сам явился в военкомат и начал проходить комиссию, пройдя комиссиию мне назначили обследование так как я жаловался на боль в желудке, пройдя обследование поставили диагноз эрозийный гастрит, военкомат официально дал отсрочку на пол года. Теперь вопрос? У меня отсрочка на пол года но через 4 месяца мне 27. Что мне дадут в 27? военник по достижению возраста или справку не служил не имея на то законных оснований?

Ответы на вопрос (1):

По достижении 27-летнего возраста, гражданин переводится в запас с присвоением воинского звания и выдачей военного билета!