Рассчитают ли в мою пользу неиспользованный отпуск, если я уволюсь сейчас?

• г. Новый Уренгой

Я работаю в врдоканале почти год. в полугодовой отпуск не ходил. Скажите пожалуйста если я уволюсь сейчас мне рассчитают мой не использованный отпуск? Или лучше дождаться отпуска? И получить отпускных и только потом уволиться. За ранее очень вам благодарен..

Ответы на вопрос (1):

Безусловно выплатят компенсацию, за неиспользованный отпуск.