Вопрос о компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении

• г. Новый Уренгой

Я работаю в водоконале почти год. в отпуск не ходил. Хочу уволиться сейчас. Скажите пожалуйста мне выплатят компенсацию за не использованный отпуск в полном размере?

Ответы на вопрос (1):

Да если в отпуск не ходили то компенсацию обязпны выплатиь в полном обьеме зп все причитающиеся дни отпуска